logo
Federação Paulista de Tiro Esportivo
CNPJ 43.879.147/0001-06
CR 22075
logo
SP São Paulo
CAMPEONATO 2023 DE FOSSA OLIMPICA MASCULINO
Eventos realizados: 12
Categoria CL Atleta Camp. Final
x 3
Soma D R1R2R3R4Partic.
Júnior Joao Pedro de Andrade (10352) - CTRP 66 0 66 66 0 0 0 1
Sênior Luiz Fernando Mogor da Graça (01862) - AEP 492 210 282 72 72 71 67 10
Sênior Andre Weber Altobello (06776) - AEP 460 189 271 69 68 67 67 9
Sênior Walter Arashiro Jr (02089) - CPLT 447 189 258 67 64 64 63 5
Sênior Luiz Carlos Andrade da Graça (01129) - AEP 436 189 247 64 64 60 59 10
Sênior Gabriel Paulino Silva (14232) - AEP 406 177 229 62 57 56 54 6
Sênior Paulo Vitor Pereira de Morais (16733) - AEP 368 186 182 64 59 59 0 3
Sênior Ricardo Halasz Galvão (10116) - CCRC 238 0 238 64 61 60 53 10
Sênior Antonio Rulli Neto (05815) - MJN 224 0 224 61 58 55 50 5
Sênior Eduardo Bazzana (02061) - CAT 222 0 222 57 57 56 52 4
Sênior Renato Asamura Azevedo (05814) - MJN 211 0 211 60 55 52 44 5
Sênior Alexandre Bispo (18287) - CAT 190 0 190 50 49 46 45 4
Sênior Emerson Felicio Kuhl (18288) - CAT 178 0 178 48 45 45 40 4
Sênior Danilo Assolant (09956) - AEP 170 0 170 50 43 40 37 5
Sênior José Ricardo Zomignan Fontanari (02358) - CAT 156 0 156 54 52 50 0 3
Sênior Alan Gonçalves Cappi (14254) - CAT 149 0 149 51 50 48 0 3
Sênior Joel Mario Cian (09671) - CAT 145 0 145 49 48 48 0 3
Sênior Jose Afonso Luchiari Pisoni Duarte Fortunato (14360) - AEP 134 0 134 67 67 0 0 2
Sênior Angelo de Paula Guidi (01815) - CAT 132 0 132 66 66 0 0 2
Sênior Jose Eduardo Faria Martins (09943) - CAT 111 0 111 57 54 0 0 2
Sênior Marcelo Baptista de Oliveira (02431) - CAT 109 0 109 61 48 0 0 2
Sênior Rodrigo Abbud Attux (14162) - AEP 102 0 102 51 51 0 0 2
Sênior Ronaldo Gomes da Silva (14071) - CAT 98 0 98 51 47 0 0 2
Sênior Marcelo Bernardes Orlandi (06227) - ATIRA 95 0 95 49 46 0 0 2
Sênior Caio Nogueira Domingues da Fonseca (17261) - AEP 90 0 90 47 43 0 0 2
Sênior Hugo Henrique de Lima (16909) - ATO 70 0 70 43 27 0 0 2
Sênior Dante Pazzanese Duarte Lanna (10046) - CCRC 69 0 69 69 0 0 0 1
Sênior Jose Artur Luchiari Pisoni Duarte Fortunato (09908) - CAT 64 0 64 64 0 0 0 1
Sênior Joao Batista Marcondes (08878) - 61 0 61 61 0 0 0 1
Sênior Marcelo de Carvalho Valente (06308) - CAT 47 0 47 47 0 0 0 1
Sênior Eduardo Carvalho de Almeida (03391) - CAT 41 0 41 41 0 0 0 1
Sênior Andre Luiz Passos (13905) - CAT 41 0 41 41 0 0 0 1
Sênior Celso Doria Junior (17999) - CAT 40 0 40 40 0 0 0 1
Sênior João Paulo da Cunha Penteado (14133) - CAT 38 0 38 38 0 0 0 1
Sênior Andre Nogueira Cimatti (19712) - AEP 34 0 34 34 0 0 0 1
Sênior Pedro Carlos dos Santos (19678) - CAT 32 0 32 32 0 0 0 1
Sênior Alfredo Sérgio Del Vigna (14580) - AEP 23 0 23 23 0 0 0 1
Sênior Anderson Claiton Cordelli (09041) - CAT 21 0 21 21 0 0 0 1
Sênior Enio Olavo Bacchereti (10153) - cpt 7 0 7 7 0 0 0 1
Sênior Renato Caggiano Concilio (16954) - AEP 6 0 6 6 0 0 0 1
Master Luiz Leroy Vaughan (06306) - CAT 250 0 250 64 62 62 62 4
Master Jose Ricardo de Carvalho Mesquita (09862) - CCRC 63 0 63 63 0 0 0 1
Master Norberto Martini Ribeiro (08914) - CCRC 50 0 50 50 0 0 0 1
Master Americo Cimatti Neto (09326) - AEP 33 0 33 33 0 0 0 1
Para-atleta Carmo Roberto Mingatti (14502) - AEP 397 180 217 59 55 55 48 7
Para-atleta Gustavo Mendes Passos (08829) - AEP 392 147 245 65 60 60 60 10
Veterano Walter José Cotellessa (14579) - AEP 435 186 249 67 63 60 59 9
Veterano Pedro Aurelio Pires Maringolo (00985) - AEP 355 135 220 59 57 52 52 7
Veterano Ocimar de Camargo Villela (14782) - CTRP 64 0 64 64 0 0 0 1
Veterano Aurelio Beraldo (01912) - APTE 57 0 57 57 0 0 0 1
Veterano Sergio Aparecido Fortes (03056) - CAT 53 0 53 53 0 0 0 1
Veterano Robson Moratori Rodrigues (19553) - CAT 49 0 49 49 0 0 0 1
Veterano Antonio Carlos Pavoni (04124) - CAT 47 0 47 47 0 0 0 1
logo
Federação Paulista de Tiro Esportivo

Av. Regente Feijó, 944 sala 304A - Anália Franco - São Paulo - SP - 03342-000

phone(11) 3672-1322

CR 22075
CNPJ 43.879.147/0001-06

Sobre
Técnico
Mídias
logo Academia do Tiro
versão 2024/03
logo academia do tiro