logo
Federação Paulista de Tiro Esportivo
CNPJ 43.879.147/0001-06
CR 22075
logo
SP São Paulo
CAMPEONATO 2023 DE CARABINA MIRA ABERTA 25M - CUSTOM
Eventos realizados: 11
Categoria CL Atleta Camp. Final
x 2
Soma D R1R2R3R4Partic.
A Alberto Veroneze (02150) - CETA 2007 656 1351 340 339 338 334 5
A Rafael Pontin (14968) - CTCLINS 1993 660 1333 335 334 333 331 7
A Elio Euler Baldasso (02230) - STAH 1990 652 1338 341 334 332 331 7
A Helder Quenzer (14399) - CTMA 1945 630 1315 335 332 328 320 7
A Felipe Corsetti Fantelli (10264) - STAH 1940 648 1292 327 324 323 318 5
A Ulysses Eugenio Pacheco May (02031) - CTH 1937 628 1309 333 329 324 323 8
A Leziro Marques Silva Jr (05121) - AMCTC 1860 624 1236 312 311 308 305 9
A Bruno Rodrigo F Betoni (00184) - ADTG 1283 0 1283 325 320 319 319 5
A Fabio Luis Tavernaro (05023) - STAH 1269 0 1269 323 323 313 310 4
A Antonio Ricardo de Góes (13981) - ADTG 1260 0 1260 316 316 315 313 4
A Erivaldo Odilon Pereira (16266) - CCTB 1258 0 1258 320 315 315 308 7
A Antonio C Palmieri Rocha (03007) - ACTE 1196 0 1196 304 302 296 294 4
A José Eduardo Pavani (09324) - CETA 1055 0 1055 352 352 351 0 3
A Francisco Carlos Aiello (02483) - CAT 981 644 337 337 0 0 0 1
A Luis Sampaio Missiroli (18679) - CLUBE .45 348 0 348 348 0 0 0 1
B Felipe Bertoloto de Paiva (09282) - CTMA 1885 632 1253 319 314 311 309 8
B Carlos Rogério Cavalheiri de Freitas (13954) - ADTG 1864 600 1264 318 316 316 314 8
B Andre Luiz Moreira Zanuchi (09249) - CTMA 1858 606 1252 319 313 312 308 8
B Alexandre Diotto Lirani (09285) - CTH 1829 584 1245 316 315 310 304 10
B Sérgio Adriani Masselani (02345) - CTTG 1245 0 1245 313 313 311 308 7
B Daniel Ferreira Vetere (17633) - CETA 1200 0 1200 308 299 297 296 4
B Valerio Minuzzi Mota (15483) - CTH 1166 0 1166 302 297 285 282 4
B Carlos Alberto Pires (16264) - CTCLINS 622 622 0 0 0 0 0 1
B Bruno Dias Geraldo (14481) - CTH 615 0 615 315 300 0 0 2
B Diogo Gustavo Tino (14404) - CTTG 567 0 567 291 276 0 0 2
B Vinicius de Moraes (04829) - CTMA 544 0 544 274 270 0 0 2
B Fabio Santeli (15691) - CCTB 317 0 317 317 0 0 0 1
B Tiago Marolato Pacheco (17099) - ANDRADINA 301 0 301 301 0 0 0 1
B Jorge Harrinson Manfrin (10007) - CTH 299 0 299 299 0 0 0 1
B Fabio de Deus Camargo (15696) - PILAR 241 0 241 241 0 0 0 1
B Sergio Tukasa Iwai (16698) - PILAR 236 0 236 236 0 0 0 1
B Marcelo Akira Iwai (16577) - PILAR 170 0 170 170 0 0 0 1
C Fernando Yoshikazu Koga (16902) - CTCA 1763 586 1177 296 295 293 293 8
C Vinicius Oliveira Radi (15980) - CCC1 1689 518 1171 298 293 290 290 7
C Rodrigo Alessandro Caramori Mendes (14380) - SATE 1606 496 1110 283 281 275 271 6
C Fernando Cesar Macedo (14864) - SATE 1467 446 1021 283 278 232 228 5
C Marcelo Alves Quirino Costa (17653) - TGC 1107 0 1107 291 277 270 269 6
C Vilmar Martins Medeiros (15306) - SATE 1106 0 1106 278 278 276 274 4
C Thiago Augusto Strasser (14464) - CTH 1088 0 1088 281 277 270 260 4
C Eduardo Augusto de Paula (17287) - SATE 1063 0 1063 278 268 268 249 4
C Edimar Paulo Barbosa (17508) - CCC1 843 0 843 284 283 276 0 3
C Herlon Paulo Avila Juliano (14417) - CTH 772 0 772 263 258 251 0 3
C Ricardo Halasz Galvão (10116) - CCRC 704 0 704 245 234 225 0 3
C Marco Antonio Mendes (15936) - CTMA 522 522 0 0 0 0 0 1
C Rui Akio Kihara (19210) - THYPHOON 489 0 489 271 218 0 0 2
C Sergio Murilo Hardt Marques (15976) - TGC 455 0 455 230 225 0 0 2
C Braulio Assis Filigoi (15635) - CAT 450 0 450 239 211 0 0 2
C Marcos Alexandre Ramos Stolses (19664) - THYPHOON 441 0 441 228 213 0 0 2
C Ewerton Peixoto da Cruz Rosa (17711) - TGC 407 0 407 236 171 0 0 2
C Cassius Panice (17069) - CTBA 280 0 280 280 0 0 0 1
C Andre Luis Oliveira (05002) - SATE 278 0 278 278 0 0 0 1
C Fernando Aparecido Pascoal Francisco (16680) - CCTB 275 0 275 275 0 0 0 1
C Cleber Rogério Visintim (15679) - CCTB 273 0 273 273 0 0 0 1
C Thiago dos Santos Zanetti (14856) - ACTP 272 0 272 272 0 0 0 1
C Leonardo Milazzotto (16358) - CAT 271 0 271 271 0 0 0 1
C Carlos Kamano (17353) - CCTB 271 0 271 271 0 0 0 1
C Michel Angelis Miquilin (17295) - ACTE 270 0 270 270 0 0 0 1
C Maciel Pereira dos Santos (15358) - CTMA 269 0 269 269 0 0 0 1
C Otavio Tegão Neto (14341) - STAH 268 0 268 268 0 0 0 1
C Marcelo Luis Naldi (16398) - CTCRM 266 0 266 266 0 0 0 1
C Rodrigo Santeli (15707) - CCTB 261 0 261 261 0 0 0 1
C Lucas de Souza Lobo (14415) - CTH 251 0 251 251 0 0 0 1
C Eduardo Alves de Souza (14707) - PCT 250 0 250 250 0 0 0 1
C Rogerio da Silva Candido (14902) - CTH 249 0 249 249 0 0 0 1
C Guilherme Vitor Hergert (17683) - CAT 240 0 240 240 0 0 0 1
C Frank Insel (19545) - ACTE 229 0 229 229 0 0 0 1
C Ernesto Maia Benez (16895) - CTCA 195 0 195 195 0 0 0 1
C Luis Fernando Barbosa Rodrigues Junior (18185) - VIPGUNS 186 0 186 186 0 0 0 1
C Roberto Ortega Pereira (17012) - CTBA 169 0 169 169 0 0 0 1
C Luiz Carlos Leopoldino Junior (19555) - CAT 67 0 67 67 0 0 0 1
C José Araujo de Oliveira (10179) - CAT 65 0 65 65 0 0 0 1
C Flavio Luis Copoli (16764) - CAT 63 0 63 63 0 0 0 1
C Rodrigo Zorzetto Burger (09737) - CAT 62 0 62 62 0 0 0 1
C Felipe da Silva Pereira Junior (18157) - CAT 54 0 54 54 0 0 0 1
C Joao Luiz Morosini Neto (15983) - ANVIL 53 0 53 53 0 0 0 1
C Lucas Rizzo Giacon (19316) - CAT 23 0 23 23 0 0 0 1
Dama Infanto Mariane Camille de Amorim (09626) - CAT 322 0 322 272 50 0 0 2
Júnior Igor Carreri Marques (14191) - AMCTC 1691 558 1133 284 284 283 282 8
Dama Geysa Karin Ronchesel (10100) - CTH 1718 556 1162 292 292 289 289 9
Dama Giane Stroh Baldasso (02008) - STAH 921 0 921 316 303 302 0 3
Dama Camila Migueleti Ribeiro Mendes (15020) - SATE 883 586 297 297 0 0 0 1
Dama Carina Angelica Borghi Mendes (16066) - CTMA 536 536 0 0 0 0 0 1
Master Henrique Aparecido Merotti (10005) - STAH 1878 622 1256 320 317 315 304 8
Master Cosme Meira dos Santos (16757) - ANDRADINA 1786 596 1190 300 298 296 296 8
Master Wanderley Mendes (09452) - STAH 1714 552 1162 298 294 289 281 5
Master Antonio de Padua Pinto (14871) - SATE 1318 444 874 225 222 218 209 5
Master Eduardo Serafim (09729) - CETA 1282 0 1282 323 323 319 317 8
Master Rubens José Montes Junior (16471) - CTETTA 1052 0 1052 274 272 254 252 5
Master Jausson Jarbas Morello (09483) - CTMA 612 0 612 308 304 0 0 2
Master Ricardo Ferron (17000) - TCPP 556 0 556 294 262 0 0 2
Master Claudiney Martins Trivellato (03606) - STAH 311 0 311 311 0 0 0 1
Master José Ruy Cúrio de Carvalho (14036) - STAH 311 0 311 311 0 0 0 1
Master Wanderley Tesch Penteado Rodini (03699) - CTMA 278 0 278 278 0 0 0 1
Master Moacyr Favero (03059) - CAT 272 0 272 272 0 0 0 1
Master Andreas Schmidt (18289) - CCT 261 0 261 261 0 0 0 1
Veterano Antonio Carlos Salgado (02570) - ADTG 1679 548 1131 293 288 276 274 6
Veterano Jose Antonio Pinto (14870) - SATE 546 0 546 202 120 115 109 5
Veterano Antonio Augusto de Melo Carvalho (16556) - CTCLINS 518 518 0 0 0 0 0 1
Veterano Americo Bento (01150) - STAH 483 0 483 249 234 0 0 2
Veterano João Flávio Guião Leite (10121) - STAH 263 0 263 263 0 0 0 1
Veterano Manoel Oscar Ornelas de Souza (14397) - TCPP 219 0 219 219 0 0 0 1
logo
Federação Paulista de Tiro Esportivo

Av. Regente Feijó, 944 sala 304A - Anália Franco - São Paulo - SP - 03342-000

phone(11) 3672-1322

CR 22075
CNPJ 43.879.147/0001-06

Sobre
Técnico
Mídias
logo Academia do Tiro
versão 2024/03
logo academia do tiro