logo
FederaÁ„o Paulista de Tiro Esportivo
CNPJ 43.879.147/0001-06
CR 22075
logo
SP S„o Paulo
CAMPEONATO 2023 DE DUELO 20 SEGUNDOS 10 METROS - REV”LVER MENOR
Eventos realizados: 11
Categoria CL Atleta Camp. Final
x 2
Soma D R1R2R3R4Partic.
SÍnior Antonio Cosentino Neto (14896) - CTSP 682 210 472 120 118 118 116 8
SÍnior Bruno Fernando Ishida (14544) - CENFA 677 216 461 120 114 114 113 5
SÍnior Leandro Pereira Esteves (14027) - TCPP 671 218 453 116 113 112 112 4
SÍnior Joao Guilherme Montevecchio (15410) - CTMA 617 208 409 107 104 100 98 5
SÍnior Ayrton FÍo Junior (03338) - CENFA 612 186 426 109 108 105 104 5
SÍnior Augusto de Figueiredo Bombarda (09951) - CETA 599 188 411 106 102 102 101 9
SÍnior Alexandre Diotto Lirani (09285) - CTH 554 176 378 96 95 94 93 10
SÍnior Alexandre Merofa (08912) - PUMA 466 0 466 118 118 116 114 6
SÍnior Marcelo Rocco Volpe (15066) - PUMA 455 0 455 118 118 113 106 6
SÍnior Walter de Sa Andrade Neto (14267) - SAC 454 0 454 116 114 112 112 7
SÍnior Frederico Augusto Torres (10217) - CTSP 452 0 452 114 113 113 112 5
SÍnior Gustavo Marcelino Mamede (16805) - CTW 438 0 438 112 109 109 108 7
SÍnior Elio Ramos da Silva (09260) - CTH 431 0 431 111 108 106 106 4
SÍnior Eduardo Serafim (09729) - CETA 426 0 426 111 106 105 104 6
SÍnior Reynaldo Emygdio de Barros Filho (09502) - CTSP 421 0 421 111 104 103 103 4
SÍnior Augustus Carrozzino Losonczi (14499) - CETTS 411 0 411 104 103 102 102 5
SÍnior Rogerio Xavier Matias (17082) - ANDRADINA 408 0 408 105 103 101 99 6
SÍnior Juliano Guerra Sabongi (15354) - BLACK 406 0 406 106 106 97 97 8
SÍnior Jeferson Alves dos Santos (14161) - BLACK 397 0 397 111 99 95 92 4
SÍnior Joaquim Carvalho Motta Junior (15309) - CTDPP 391 0 391 103 97 96 95 10
SÍnior Fernando Tadeu Diniz Centurion (13913) - CTCNH 385 0 385 107 98 93 87 4
SÍnior Antonio Lazaro de Goes (16620) - CTCLINS 384 0 384 101 96 94 93 5
SÍnior Luis Gustavo Venere Murata (15111) - CTC 379 0 379 99 98 92 90 5
SÍnior MŠrio Alves Coelho (15033) - PUMA 378 0 378 101 99 92 86 5
SÍnior Cleiton Rossi Ferreira (17359) - CTCNH 367 0 367 94 94 91 88 8
SÍnior Joao Castro Junior (02574) - SCTI 366 0 366 98 91 90 87 7
SÍnior Neurinar Atanasio da Silva (17436) - CTCNH 365 0 365 96 95 87 87 5
SÍnior Sergio de Mello Fernandes Filho (17799) - CFT 365 0 365 96 94 90 85 4
SÍnior Carlos Eduardo Branco Barbosa (16526) - FIRE 363 0 363 97 90 89 87 7
SÍnior Francisco das Chagas a .de Sousa (03517) - ADDG 360 0 360 98 89 87 86 4
SÍnior Paulo Roberto Rossi (03349) - CTC 357 0 357 98 89 87 83 4
SÍnior Luis Sergio GonÁalves Martins (18011) - CCT 355 0 355 97 94 90 74 4
SÍnior Marina Rezende Murata (15241) - CTC 354 0 354 90 89 88 87 6
SÍnior Sergio Ricardo Cecilio Hallak (14379) - SATE 353 0 353 89 89 89 86 6
SÍnior Fernando Cesar Macedo (14864) - SATE 343 0 343 90 86 84 83 8
SÍnior Maicon Jean de Oliveira (14418) - PUMA 336 0 336 113 112 111 0 3
SÍnior Otavio Augusto de Oliveira Franco (13924) - INTERARMAS 334 0 334 112 112 110 0 3
SÍnior Cristiane Jacomini (15400) - CETA 331 0 331 86 86 80 79 4
SÍnior Vitor Maia Pires (16866) - ANDRADINA 331 0 331 86 85 84 76 7
SÍnior Gustavo Henrique Coimbra Campanati (16378) - BLACK 329 0 329 92 86 76 75 6
SÍnior Marcos Barrichello (10335) - INTERARMAS 328 0 328 113 111 104 0 3
SÍnior Rťgis Tťrcio Ramos (15595) - RS 322 0 322 86 84 77 75 5
SÍnior Mauricio Massaroppi Rattichieri (00048) - INTERARMAS 317 0 317 109 109 99 0 3
SÍnior Hťlio Leonardo Neto (14882) - ACTP 314 0 314 91 86 77 60 4
SÍnior Eduardo Henrique de Moraes (17246) - CTCNH 304 0 304 106 103 95 0 3
SÍnior Camila Migueleti Ribeiro Mendes (15020) - SATE 289 0 289 98 96 95 0 3
SÍnior Erick Leonardo de Souza Ribeiro (15101) - SATE 286 0 286 102 93 91 0 3
SÍnior Jeovilson Costodio Braga (17475) - CTCNH 277 0 277 93 92 92 0 3
SÍnior Vera Elena Massaroppi Rattechieri (02730) - INTERARMAS 265 0 265 97 95 73 0 3
SÍnior Ticiano Pereira Ticianelli (17310) - SCTI 258 0 258 88 86 84 0 3
SÍnior Andre Renato Pinto Miguel (16602) - CTTG 242 0 242 89 87 66 0 3
SÍnior Ricardo Picelli (16176) - ACTP 233 0 233 90 78 65 0 3
SÍnior Henrique Buranello Rodrigues Ribeiro de Barros (15025) - CTCLINS 226 226 0 0 0 0 0 1
SÍnior Rodrigo Franco de Souza (14899) - CTSP 223 0 223 112 111 0 0 2
SÍnior Victor Augusto F. de Campos (06125) - STAH 218 218 0 0 0 0 0 1
SÍnior Mauricio Francisco Cervi Rattichieri (00049) - INTERARMAS 214 0 214 113 101 0 0 2
SÍnior Josť Eduardo de Barros Silveira Filho (15370) - CTSP 212 0 212 109 103 0 0 2
SÍnior Luiz Antonio Colpani Junior (14776) - CTCLINS 208 208 0 0 0 0 0 1
SÍnior Mario Justus (14558) - SAC 203 0 203 74 66 63 0 3
SÍnior Julio Cťsar Augusto Pompei (17333) - CTSP 202 0 202 105 97 0 0 2
SÍnior Marcelo Frederico Pazotto (17732) - CETA 199 0 199 100 99 0 0 2
SÍnior Luiz Anttonio Farha Rocco (15519) - CENFA 198 0 198 107 91 0 0 2
SÍnior Jose Luis Soares Ferreira (17670) - CTCA 190 0 190 96 94 0 0 2
SÍnior Rodrigo Dias Cassali (16714) - CCT 188 0 188 96 92 0 0 2
SÍnior Marcelo Mesquita Saraiva (05976) - INTERARMAS 185 0 185 96 89 0 0 2
SÍnior Jessica Alessandra Constantino Charanek (15209) - CFT 181 0 181 96 85 0 0 2
SÍnior Franklin de Oliveira Costa (09636) - CTH 176 0 176 90 86 0 0 2
SÍnior Caroline Matos da Silva (18547) - INTERARMAS 175 0 175 99 76 0 0 2
SÍnior Kleber Ferri Oddone (15094) - TGC 173 0 173 88 85 0 0 2
SÍnior Pedro Alexandre Furlan Alves (14583) - CETA 169 0 169 87 82 0 0 2
SÍnior Thales Garcia Carmona (15758) - CCT 168 0 168 86 82 0 0 2
SÍnior Maciel Pereira dos Santos (15358) - CTMA 165 0 165 93 72 0 0 2
SÍnior Israel Carlos Barboza (18141) - CETCRT 155 0 155 84 71 0 0 2
SÍnior Valentim Lucato (16203) - SCTI 152 0 152 77 44 31 0 3
SÍnior Paulino Beletti Junior (16200) - SCTI 148 0 148 77 71 0 0 2
SÍnior Rafael Franzoloso Bighetti Rodrigues (17242) - SCTI 140 0 140 76 64 0 0 2
SÍnior Rodrigo Alessandro Caramori Mendes (14380) - SATE 140 0 140 70 70 0 0 2
SÍnior Osmar Scrivante Junior (17825) - SCTI 132 0 132 76 56 0 0 2
SÍnior Joao Paulo Thome Beletti (17306) - SCTI 132 0 132 69 63 0 0 2
SÍnior Agnaldo Rodrigues (17377) - SCTI 127 0 127 80 47 0 0 2
SÍnior Raphael Stephano Tizziani Neves dos Santos (09586) - CTSP 108 0 108 108 0 0 0 1
SÍnior Cristian Marcos Schatz (16229) - CTW 107 0 107 107 0 0 0 1
SÍnior Pedro Duarte Guimar„es (08947) - INTERARMAS 106 0 106 106 0 0 0 1
SÍnior Jo„o Batista Gomes Fernandes (15326) - CTSP 106 0 106 106 0 0 0 1
SÍnior Renan Riva Oliveira (15008) - TGC 104 0 104 104 0 0 0 1
SÍnior Tiago Marolato Pacheco (17099) - ANDRADINA 104 0 104 104 0 0 0 1
SÍnior Ricardo Luis Valentim (14387) - CENFA 102 0 102 102 0 0 0 1
SÍnior Artur Vieira Gomes Neto (19172) - CENFA 102 0 102 102 0 0 0 1
SÍnior Luiz Shinichi Oyama (14269) - CTCLINS 101 0 101 101 0 0 0 1
SÍnior Gustavo Casquel do Canto (16497) - CTSP 101 0 101 101 0 0 0 1
SÍnior William Ricardo de Faria Rodrigues (18848) - CTC 101 0 101 101 0 0 0 1
SÍnior Luis Guilherme Lopes de Almeida (14806) - cpt 100 0 100 100 0 0 0 1
SÍnior Andrť Guillaumon (18546) - INTERARMAS 100 0 100 100 0 0 0 1
SÍnior Ronaldo Henrique Tavares (14653) - CETA 99 0 99 99 0 0 0 1
SÍnior Rebeca Cristinne Lima Schatz (16230) - CTW 99 0 99 99 0 0 0 1
SÍnior Marcos Antonio de Araujo (16235) - CTW 99 0 99 99 0 0 0 1
SÍnior Adriano Augusto Meirelles Truffa (10322) - CTW 97 0 97 97 0 0 0 1
SÍnior Reinaldo Muhammad Mahmud Ayesh (19296) - INTERARMAS 97 0 97 97 0 0 0 1
SÍnior Wanderley Tesch Penteado Rodini (03699) - CTMA 96 0 96 96 0 0 0 1
SÍnior Thiago dos Santos Zanetti (14856) - ACTP 96 0 96 96 0 0 0 1
SÍnior Gabriel Silvestre Caglioni (15234) - CTSP 96 0 96 96 0 0 0 1
SÍnior Fabio Aparecido Costa Camargo (17007) - CTH 95 0 95 95 0 0 0 1
SÍnior Werther Jose Vervloet (18214) - CCT 94 0 94 94 0 0 0 1
SÍnior Lazaro Sarubo (04904) - CTMA 92 0 92 92 0 0 0 1
SÍnior Alexandre Stival (16528) - VIPGUNS 92 0 92 92 0 0 0 1
SÍnior Valdemiro Poltronieri (17146) - ANDRADINA 92 0 92 92 0 0 0 1
SÍnior Dener Calian (17382) - CTCNH 92 0 92 92 0 0 0 1
SÍnior Daniel Frange Borges (17800) - CTCNH 92 0 92 92 0 0 0 1
SÍnior Dennys Minello Alcantara Marangon (18186) - CTBA 92 0 92 92 0 0 0 1
SÍnior Giuliano Benez (18667) - CTCA 92 0 92 92 0 0 0 1
SÍnior Rodrigo Silva Marim (01873) - TCPP 90 0 90 90 0 0 0 1
SÍnior Jose Luiz de Sanctis (02605) - CTSP 90 0 90 90 0 0 0 1
SÍnior Eliane da Silva Aristides (14420) - CTH 89 0 89 89 0 0 0 1
SÍnior Guilherme Piccolomini Oliverio (17696) - VIPGUNS 89 0 89 89 0 0 0 1
SÍnior Washington Gean Gallo (18960) - 3M 89 0 89 89 0 0 0 1
SÍnior Ronaldo de Marchi (06352) - ADDG 88 0 88 88 0 0 0 1
SÍnior Gustavo dos Santos Zanetti (14853) - ACTP 86 0 86 86 0 0 0 1
SÍnior Victor Armbrust (15404) - ISC 86 0 86 86 0 0 0 1
SÍnior Jose Mauricio Falqueiro (15896) - CTDPP 86 0 86 86 0 0 0 1
SÍnior Sebasti„o Nailson de Sousa (17335) - SATE 86 0 86 86 0 0 0 1
SÍnior Adaldio Ferreira Bueno (17410) - CTCNH 86 0 86 86 0 0 0 1
SÍnior Frederico Oliveira (14569) - CETA 84 0 84 84 0 0 0 1
SÍnior Hugo Leonardo Viana (15289) - CTRANGERS 84 0 84 84 0 0 0 1
SÍnior Marcelo AntŰnio Menegueti (17720) - CETA 84 0 84 84 0 0 0 1
SÍnior Edmilson Donisete Primila (17365) - CTCNH 83 0 83 83 0 0 0 1
SÍnior Lais Stival (17811) - VIPGUNS 83 0 83 83 0 0 0 1
SÍnior Rodrigo Carlos e Silva Lustosa (18502) - ISC 83 0 83 83 0 0 0 1
SÍnior Alessandro Ferreira Maia (17344) - SCTI 82 0 82 82 0 0 0 1
SÍnior Robson Manoel de Souza (17759) - SCTI 82 0 82 82 0 0 0 1
SÍnior Evandro Aparecido Segura (17097) - ISC 81 0 81 81 0 0 0 1
SÍnior Pedro Henrique de Barros Macetti (19606) - ACTP 80 0 80 80 0 0 0 1
SÍnior Pedro Henrique Gomes Benelli (15325) - CTDC 79 0 79 79 0 0 0 1
SÍnior Antonio Pereira de Faria (16386) - CTTG 79 0 79 79 0 0 0 1
SÍnior MaŪra Novoa Previato Maia (17619) - CTCNH 79 0 79 79 0 0 0 1
SÍnior Ricardo Trassi Lahos (17731) - CTR 79 0 79 79 0 0 0 1
SÍnior Cristiano Tomazella Spezzotto (16515) - CPT-CTC 77 0 77 77 0 0 0 1
SÍnior Cesar Augusto Borghi (17305) - SCTI 77 0 77 77 0 0 0 1
SÍnior Otavio Pilon Filho (18864) - COB 77 0 77 77 0 0 0 1
SÍnior Jose Rafael Furtado Moura Neves (10284) - INTERARMAS 75 0 75 75 0 0 0 1
SÍnior Neilor Julio Thomazeto (18697) - ISC 75 0 75 75 0 0 0 1
SÍnior Marcos Soares de Camargo (18969) - CTC 73 0 73 73 0 0 0 1
SÍnior Emerson Le„o (15451) - CTRANGERS 72 0 72 72 0 0 0 1
SÍnior Julio Cesar Scarpinetti (09509) - CTMA 69 0 69 69 0 0 0 1
SÍnior Carolina Mundim Monteiro (18961) - 3M 69 0 69 69 0 0 0 1
SÍnior Nelson Eduardo Berrocal (17302) - SCTI 68 0 68 68 0 0 0 1
SÍnior Renato Nogueira de Almeida (17331) - ISC 67 0 67 67 0 0 0 1
SÍnior Antonio Carlos Cosmo Vargas Fernandes (17766) - CTW 65 0 65 65 0 0 0 1
SÍnior Gine Rodrigues Rosa Filho (19145) - SCTI 60 0 60 60 0 0 0 1
SÍnior Elson LourenÁo da Silva (16717) - CTH 58 0 58 58 0 0 0 1
SÍnior Felipe Costa Carneiro (16643) - BLACK 46 0 46 46 0 0 0 1
SÍnior Danilo de Albuquerque (16486) - CPT-CTC 44 0 44 44 0 0 0 1
SÍnior Luiz Fernando Breda Brito (17758) - SCTI 36 0 36 36 0 0 0 1
SÍnior Paulo Sergio Maso (15510) - ISC 30 0 30 30 0 0 0 1
logo
FederaÁ„o Paulista de Tiro Esportivo

Av. Regente Feijů, 944 sala 304A - AnŠlia Franco - S„o Paulo - SP - 03342-000

phone(11) 3672-1322

CR 22075
CNPJ 43.879.147/0001-06

Sobre
Técnico
Mídias
logo Academia do Tiro
vers„o 2024/03
logo academia do tiro