logo
Federação Paulista de Tiro Esportivo
CNPJ 43.879.147/0001-06
CR 22075
logo
SP São Paulo
01/09/2026 a 30/09/2026

9° Etapa Paulista e Nacional Light 2026

Evento com âmbito Estadual
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube
Espingarda 10m - Sênior 1º Alexandre Pupo Nogueira 25 25 INTERARMAS
Espingarda 10m - Sênior 2º Henry Abreu Junior 25 25 INTERARMAS
Espingarda 10m - Sênior 3º Augusto Vieira de R.p. Guedes 25 25 CPT
Espingarda 10m - Sênior 4º Luiz Rodrigo Pisani Novaes 25 25 CCT
Espingarda 10m - Sênior 5º Jack Jose Nunes Junior 25 25 INTERARMAS
Espingarda 10m - Sênior 6º Edmundo Vasconcellos Filho 25 2525 CETA
Espingarda 10m - Sênior 7º Erich Lopes Salles 25 25 CTSR
Espingarda 10m - Sênior 8º Agnaldo Naoki Katayama 25 25 ACTE
Espingarda 10m - Sênior 9º Luis Felipe Sola 25 25 CCT
Espingarda 10m - Sênior 10º Alfredo Divani 25 25 CENFA
Espingarda 10m - Sênior 11º Pellegrino Losco 25 25 CTSR
Espingarda 10m - Sênior 12º Paulo Roberto André Bambino 25 25 STAH
Espingarda 10m - Sênior 13º Luciano Dantas Bellodi 25 2515 CTMA
Espingarda 10m - Sênior 14º Pedro Hungria Zolcsak 25 25 CCT
Espingarda 10m - Sênior 15º Luiz Felipe Ranoya Santos 25 25 TR
Espingarda 10m - Sênior 16º Luis Rogerio Bertero Kopti 25 25 CENFA
Espingarda 10m - Sênior 17º Luiz Antonio da Silva Ueti 25 25 CENFA
Espingarda 10m - Sênior 18º Rogerio Stracialano Parada 25 25 PARAFAL
Espingarda 10m - Sênior 19º Augusto Francisco Paes 25 25 CTCBrasil
Espingarda 10m - Sênior 20º Carlos Rene Fernandes de Oliveira 25 25 PARAFAL
Espingarda 10m - Sênior 21º Adriano Antonio de Novaes 25 25 MCTTE
Espingarda 10m - Sênior 22º Fábio Luís Fujita 25 25 COB
Espingarda 10m - Sênior 23º Andre Renato Pinto Miguel 25 25 CTW
Espingarda 10m - Sênior 24º Diogenes Blois Machado 25 25 COB
Espingarda 10m - Sênior 25º Daniel Sampaio dos Santos Mello 25 25 PARAFAL
Espingarda 10m - Sênior 26º Enio Del Nery Prado 25 25 CTBA
Espingarda 10m - Sênior 27º Guilherme Emerson Barrella 25 25 CTC
Espingarda 10m - Sênior 28º Willian Jose da Silva 25 25 FIRE
Espingarda 10m - Sênior 29º Fernando Silveira Boyen 25 25 CENFA
Espingarda 10m - Sênior 30º Auro Barbosa Peres 25 25 CTW
Espingarda 10m - Sênior 31º Pedro Cezar Curto Filho 25 25252525 SCTI
Espingarda 10m - Sênior 32º Ricardo Ivasaki Taira 25 25 TR
Espingarda 10m - Sênior 33º Jose Eduardo Bozicanin 25 25 CCT
Espingarda 10m - Sênior 34º Hilton James Kutscka Jr 25 25 CCT
Espingarda 10m - Sênior 35º Alexandre de Abreu Sampaio Doria 25 25 INTERARMAS
Espingarda 10m - Sênior 36º Eduardo Galan Ferreira 25 25 CETTS
Espingarda 10m - Sênior 37º Fabrizio Marchese 25 25 CTRANGERS
Espingarda 10m - Sênior 38º Felipe Houch Sarra 25 25 CCT
Espingarda 10m - Sênior 39º Luis Felipe Stinch Verissimo 25 25 TR
Espingarda 10m - Sênior 40º Joao de Souza Mello Junior 25 25 CTMA
Espingarda 10m - Sênior 41º Peterson Pulgrossi 25 25 PARAFAL
Espingarda 10m - Sênior 42º Alexandre Valli Pluhar 25 25 CTC
Espingarda 10m - Sênior 43º Mauricio Silva dos Reis 25 25 CCT
Espingarda 10m - Sênior 44º Diego Camargo Silveira 25 25 FIRE
Espingarda 10m - Sênior 45º Sergio Zanchetta 25 25 CCT
Espingarda 10m - Sênior 46º Guilherme Bockmann Ferreira 25 25 CCT
Espingarda 10m - Sênior 47º Daniel de Miranda Faco 25 25 CCT
Espingarda 10m - Sênior 48º Igor Dauany de Carvalho Lessa 25 25 CENFA
Espingarda 10m - Sênior 49º Cassius Getulio Teixeira de Souza 25 25 CCT
Espingarda 10m - Sênior 50º Marcelo Cintra Rolim 25 25 CCT
Espingarda 10m - Sênior 51º Paulo Vitor de Andrade 25 25 FIRE
Espingarda 10m - Sênior 52º Diego Azi de Lima 25 25 CCT
Espingarda 10m - Sênior 53º Gustavo Cotta Ferreira 25 25 CTBA
Espingarda 10m - Sênior 54º Aluisio Ribeiro Ferrante 25 25 PARAFAL
Espingarda 10m - Sênior 55º Marcelo de Moraes 25 25 PARAFAL
Espingarda 10m - Sênior 56º Delcidio Della Coletta Junior 20 20 INTERARMAS
Espingarda 10m - Sênior 57º Reginaldo Aparecido Baraldi 20 20 CTMA
Espingarda 10m - Sênior 58º Laercio Peres 20 20 So Armas
Espingarda 10m - Sênior 59º Paulo Nader 20 20 So Armas
Espingarda 10m - Sênior 60º Tiago Figueiredo Fontana 16 16 CETA
Espingarda 10m - Sênior 61º Marcos Vinicius Romano 15 15 INTERARMAS
Espingarda 10m - Sênior 62º Jose Alexandre Peres Gonçalves 15 15 INTERARMAS
Espingarda 10m - Sênior 63º Ricardo Augusto Norcia 15 15 ARMALITE
Espingarda 10m - Sênior 64º Joao Batista Palma Beolchi 15 15 INTERARMAS
Espingarda 10m - Sênior 65º Jovelino Carvalho Mineiro Filho 10 10 INTERARMAS
Espingarda 10m - Sênior 66º Tiago Nissoji Fuzisaki 10 10 CTMA
Espingarda 10m - Sênior 67º Jefferson Faracini 10 10 CTTG
Espingarda 10m - Sênior 68º Alexandre Tavola 10 10 INTERARMAS
Espingarda 10m - Sênior 69º Luiz Antonio Guido Rios 10 10 INTERARMAS
Espingarda 10m - Sênior 70º Marcelo Baptista de Oliveira 5 5 CAT
Espingarda 10m - Sênior 71º Eliane da Silva Aristides 5 5 CTH
Espingarda 10m - Sênior 72º Agnaldo Jose Martins 5 5 ARMALITE
Espingarda 10m - Sênior 73º Marcos Dolgi Maia Porto 5 5 CCT
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube
Espingarda 10m Semi-Auto - Sênior 1º Alexandre Pupo Nogueira 25 25 INTERARMAS
Espingarda 10m Semi-Auto - Sênior 2º Edmundo Vasconcellos Filho 25 25 CETA
Espingarda 10m Semi-Auto - Sênior 3º Marcelo de Carvalho Valente 25 25 CAT
Espingarda 10m Semi-Auto - Sênior 4º Rubem Ribeiro Neto 25 25 CPT
Espingarda 10m Semi-Auto - Sênior 5º Alfredo Divani 25 25 CENFA
Espingarda 10m Semi-Auto - Sênior 6º Roniel de Souza Fernandes Filho 25 25 CENFA
Espingarda 10m Semi-Auto - Sênior 7º Davis Matheus Guimaraes 25 25 VIPGUNS
Espingarda 10m Semi-Auto - Sênior 8º Augusto Francisco Paes 25 25 CTCBrasil
Espingarda 10m Semi-Auto - Sênior 9º Frederico Navarro da Cruz Neto 25 25 SCTI
Espingarda 10m Semi-Auto - Sênior 10º Fernando Silveira Boyen 25 25 CENFA
Espingarda 10m Semi-Auto - Sênior 11º Pedro Cezar Curto Filho 25 2525 SCTI
Espingarda 10m Semi-Auto - Sênior 12º Yon Moreira da Silva Junior 25 25 ARMALITE
Espingarda 10m Semi-Auto - Sênior 13º Sergio Zanchetta 25 25 CCT
Espingarda 10m Semi-Auto - Sênior 14º Ricardo Jabra Daud 25 25 CCT
Espingarda 10m Semi-Auto - Sênior 15º Andre Casagrande 25 25 CCT
Espingarda 10m Semi-Auto - Sênior 16º Adriano Teixeira Abrahao 25 25 CTMA
Espingarda 10m Semi-Auto - Sênior 17º Paulo Sergio Alessi Bueno de Campos 25 25 PARAFAL
Espingarda 10m Semi-Auto - Sênior 18º Victor Gualberto da Silva 20 20 ACTP
Espingarda 10m Semi-Auto - Sênior 19º Silvio André Conceição 20 20 ARMALITE
Espingarda 10m Semi-Auto - Sênior 20º Delcidio Della Coletta Junior 20 20 INTERARMAS
Espingarda 10m Semi-Auto - Sênior 21º Fernando Diamant Schulhof 20 20 TR
Espingarda 10m Semi-Auto - Sênior 22º Fabricio Yukio Fugita 15 15 CTMA
Espingarda 10m Semi-Auto - Sênior 23º Gabriel de Almeida Seigneur D Albuquerque 15 15 TR
Espingarda 10m Semi-Auto - Sênior 24º Carlos Affonso Seigneur D Albuquerque 15 15 TR
Espingarda 10m Semi-Auto - Sênior 25º Hugo Casciano Pena 10 10 INTERARMAS
Espingarda 10m Semi-Auto - Sênior 26º Ricardo Augusto Norcia 10 10 ARMALITE
Espingarda 10m Semi-Auto - Sênior 27º Joao Batista Palma Beolchi 10 10 INTERARMAS
Espingarda 10m Semi-Auto - Sênior 28º Tiago Figueiredo Fontana 2 2 CETA
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube
Pistola 5m - Sênior 1º Hilton Teixeira Mendes 60,50 60.50 CCT
Pistola 5m - Sênior 2º Agnaldo Naoki Katayama 60,05 56.0358.0458.0460.0556.03 ACTE
Pistola 5m - Sênior 3º Leandro Madi Carpenter Ferreira 60,05 58.0460.05 PARAFAL
Pistola 5m - Sênior 4º Anselmo José do Nascimento 60,05 60.05 CTA
Pistola 5m - Sênior 5º Elaine Aparecida Silva de Oliveira 60,05 53.0260.05 PARAFAL
Pistola 5m - Sênior 6º Andre Queiroz Guimaraes 60,05 60.0545.00 CTC
Pistola 5m - Sênior 7º Lucas Leitao da Cunha 60,05 60.0553.02 CCT
Pistola 5m - Sênior 8º Rafael Costa Garcia Cassemunha 60,05 49.0160.05 CCT
Pistola 5m - Sênior 9º Tiago dos Santos Patto 60,05 58.0460.0543.0049.00 ARMALITE
Pistola 5m - Sênior 10º Leandro Godinho 60,05 58.0460.05 BULLDOG
Pistola 5m - Sênior 11º In Sung Cho 60,05 60.0560.05 CENFA
Pistola 5m - Sênior 12º Leandro de Paula Martins Constant 59,02 59.02 TR
Pistola 5m - Sênior 13º Rodrigo Dias Cassali 58,04 58.0445.00 CCT
Pistola 5m - Sênior 14º Paulo Sergio Martins Oliveira 58,04 58.04 .556
Pistola 5m - Sênior 15º Alessio Aurili 58,04 58.04 CM
Pistola 5m - Sênior 16º Felipe Cecilio Carniatto 58,04 56.0358.04 CTC
Pistola 5m - Sênior 17º Samuel Ebbers 58,04 57.0458.04 BULLDOG
Pistola 5m - Sênior 18º Carlos Rene Fernandes de Oliveira 58,00 58.00 PARAFAL
Pistola 5m - Sênior 19º Edson Mun Tcheol Cho 57,04 57.0451.01 CENFA
Pistola 5m - Sênior 20º Daniel Souza Zanin 57,04 57.0450.01 PARAFAL
Pistola 5m - Sênior 21º Rodrigo de Morais Hanriot 57,02 57.02 Keepers3
Pistola 5m - Sênior 22º Milena Arrais Serodio 56,04 56.04 CTC-TO
Pistola 5m - Sênior 23º Bruno Henrique Bertini 56,04 56.04 CTC-TO
Pistola 5m - Sênior 24º Pauleandro M.duarte 56,03 56.03 INTERARMAS
Pistola 5m - Sênior 25º Pedro Hungria Zolcsak 56,03 56.0350.01 CCT
Pistola 5m - Sênior 26º Claudio Alexandre Lombardi 56,03 56.0349.02 BULLDOG
Pistola 5m - Sênior 27º Milton Hyppolito Filho 56,03 56.03 Keepers3
Pistola 5m - Sênior 28º Mamede Zakaria Suleiman 56,03 56.03 CTC
Pistola 5m - Sênior 29º Marcio Yoshio Sasaki 56,03 56.03 CENFA
Pistola 5m - Sênior 30º Priscila de Mattos Machado Gusela 56,03 56.03 CM
Pistola 5m - Sênior 31º Ramon Ribeiro Benicio 56,03 54.0256.03 CENFA
Pistola 5m - Sênior 32º Jeferson Fleury Haach 56,03 56.03 PARAFAL
Pistola 5m - Sênior 33º Marcos Arthur Telles de Oliveira Boorne 56,03 56.03 .556
Pistola 5m - Sênior 34º Jose Eduardo Fakhoury 56,03 48.0156.03 TR
Pistola 5m - Sênior 35º Paulo Jose Correia da Silva 56,03 56.03 CIMINOS
Pistola 5m - Sênior 36º Andre Luiz Moreira Zanuchi 55,03 55.0354.02 CTMA
Pistola 5m - Sênior 37º Sylvio Fortuna Ribeiro 55,03 55.03 LEGION
Pistola 5m - Sênior 38º Alessandro Lima Amaral 55,03 55.03 ARMALITE
Pistola 5m - Sênior 39º Marcelo Schenkman Kuhn 55,03 55.03 TR
Pistola 5m - Sênior 40º Alexandre Henrique Ferroni 55,02 55.02 CENFA
Pistola 5m - Sênior 41º Edimar Cesar Rylo 54,03 54.03 CTRANGERS
Pistola 5m - Sênior 42º Daniel Sampaio dos Santos Mello 54,03 54.03 PARAFAL
Pistola 5m - Sênior 43º Luiz Fernando Marquez Neira 54,03 54.0341.00 CENFA
Pistola 5m - Sênior 44º Eduardo Galan Ferreira 54,03 47.0154.03 CETTS
Pistola 5m - Sênior 45º Waldeilson Eder dos Santos 54,02 54.02 CTH
Pistola 5m - Sênior 46º Frederico Navarro da Cruz Neto 54,02 54.02 SCTI
Pistola 5m - Sênior 47º Guilherme Emerson Barrella 54,02 54.0245.0049.01 CTC
Pistola 5m - Sênior 48º Luiz Philippe Westin Cabral de Vasconcellos 54,02 54.0247.00 CTC
Pistola 5m - Sênior 49º Marcio Monaco 54,02 54.02 ACTE
Pistola 5m - Sênior 50º José Maria Bedran de Castro Filho 54,02 48.0054.02 .50
Pistola 5m - Sênior 51º Marcos Issa Junqueira Nepomuceno 54,02 54.0250.01 BULLDOG
Pistola 5m - Sênior 52º Luiz Roberto Mertens Junior 54,02 54.02 CM
Pistola 5m - Sênior 53º Vitor Gazoli Zorzete 54,00 54.00 CTBB
Pistola 5m - Sênior 54º Pedro Cezar Curto Filho 54,00 39.0039.0036.0054.00 SCTI
Pistola 5m - Sênior 55º Joao Antonio Palma Beolchi 53,03 53.03 INTERARMAS
Pistola 5m - Sênior 56º Wilson Romano Calil Filho 53,03 44.0053.03 .50
Pistola 5m - Sênior 57º Rosley Weber Alvarenga Fernandes 53,03 53.03 ARMALITE
Pistola 5m - Sênior 58º Edmundo Vasconcellos Filho 53,02 51.0150.0252.0253.02 CETA
Pistola 5m - Sênior 59º Rogerio dos Santos Martins 53,02 53.02 CCT
Pistola 5m - Sênior 60º Paulo Roberto André Bambino 53,02 53.02 STAH
Pistola 5m - Sênior 61º Hugo Casciano Pena 53,02 46.0053.02 INTERARMAS
Pistola 5m - Sênior 62º Pedro Marques de Seixas Pereira 53,02 53.02 CTH
Pistola 5m - Sênior 63º Fernando Minasse 53,02 53.02 CENFA
Pistola 5m - Sênior 64º Carlos Eduardo Arminante Doll 53,02 53.02 INTERARMAS
Pistola 5m - Sênior 65º Charlye George Ferreira 53,02 53.0251.0243.02 LEGION
Pistola 5m - Sênior 66º Rogerio Stracialano Parada 53,02 47.0053.02 PARAFAL
Pistola 5m - Sênior 67º Olavo Mezzavilla Carvalho 53,02 53.02 LEGION
Pistola 5m - Sênior 68º Peterson Ayres 53,02 53.02 COB
Pistola 5m - Sênior 69º Diego Azi de Lima 53,02 53.02 CCT
Pistola 5m - Sênior 70º Arthur Souza de Moraes 53,02 53.02 INTERARMAS
Pistola 5m - Sênior 71º Marcelo Antonio 53,02 53.02 CTC
Pistola 5m - Sênior 72º Luis Felipe Sola 52,02 52.02 CCT
Pistola 5m - Sênior 73º Alfredo Divani 52,02 51.0250.0152.0252.01 CENFA
Pistola 5m - Sênior 74º Augusto Cesar Polezel Faleiros 52,02 52.02 TR
Pistola 5m - Sênior 75º Rodrigo Medeiros Guardia 52,02 52.02 CTH
Pistola 5m - Sênior 76º Adriano Antonio de Novaes 52,02 48.0152.02 MCTTE
Pistola 5m - Sênior 77º Rodrigo Augusto Prando 52,02 52.02 CCT
Pistola 5m - Sênior 78º Willian Jose da Silva 52,02 52.02 FIRE
Pistola 5m - Sênior 79º Heitor Francisco de Carvalho Gomes 52,02 52.02 CCT
Pistola 5m - Sênior 80º Alexandre Valli Pluhar 52,02 52.02 CTC
Pistola 5m - Sênior 81º Arthur Vinicius Gersioni 52,02 52.02 CCT
Pistola 5m - Sênior 82º Andre Powidzer 52,02 52.0248.01 CCT
Pistola 5m - Sênior 83º Beni Horacio Cuperschmidt Kuhn 52,02 52.02 TR
Pistola 5m - Sênior 84º Daniel Klajmic 52,02 52.02 INTERARMAS
Pistola 5m - Sênior 85º Agnaldo Jose Martins 52,01 52.0147.00 ARMALITE
Pistola 5m - Sênior 86º Silvio Borges dos Santos Fachim 52,01 52.01 CCT
Pistola 5m - Sênior 87º Odilon de Moura Saad 51,09 51.0945.00 CM
Pistola 5m - Sênior 88º Carlos Aleksander Romano Batistic Goldman 51,02 50.0151.02 INTERARMAS
Pistola 5m - Sênior 89º Jack Jose Nunes Junior 51,02 51.02 INTERARMAS
Pistola 5m - Sênior 90º Paula Gravatá Fragomeni 51,02 51.02 LEGION
Pistola 5m - Sênior 91º Gabriel Rego Silva 51,02 51.02 LEGION
Pistola 5m - Sênior 92º Rafael Augusto Pompermayer Ayres 51,02 51.02 FIRE
Pistola 5m - Sênior 93º Ronei Freitas Coelho 51,02 51.02 CCT
Pistola 5m - Sênior 94º Joao Batista Palma Beolchi 51,02 51.02 INTERARMAS
Pistola 5m - Sênior 95º Tamir Klaus Meitling 51,01 51.01 CTC
Pistola 5m - Sênior 96º Mauricio Nascimento Ferreira 51,01 51.01 CCT
Pistola 5m - Sênior 97º Flavio Duprat 51,01 51.01 CM
Pistola 5m - Sênior 98º Cassius Getulio Teixeira de Souza 51,01 51.0141.00 CCT
Pistola 5m - Sênior 99º Fábio de Freitas Busnardo 51,01 51.01 INTERARMAS
Pistola 5m - Sênior 100º Nilton Gomes Martins Junior 51,01 51.01 BULLDOG
Pistola 5m - Sênior 101º Fabricio Yukio Fugita 51,00 44.0051.00 CTMA
Pistola 5m - Sênior 102º Robson Vecchi de Sousa 50,02 50.02 PARAFAL
Pistola 5m - Sênior 103º Guilherme Bockmann Ferreira 50,02 46.0050.02 CCT
Pistola 5m - Sênior 104º Delcio Barbieri 50,02 50.02 LEGION
Pistola 5m - Sênior 105º Marcelo de Carvalho Valente 50,01 50.0149.01 CAT
Pistola 5m - Sênior 106º Rodrigo Finotti Sodini 50,01 50.01 PARAFAL
Pistola 5m - Sênior 107º André Ribeiro Antunes 50,01 50.0148.01 CCT
Pistola 5m - Sênior 108º Sergio Sterman Kanas 50,01 50.01 TR
Pistola 5m - Sênior 109º Jose Guilherme Gadbem Figueiroa 50,01 50.0138.00 TR
Pistola 5m - Sênior 110º Marco Antonio Ferreira 50,00 50.0043.00 CAT
Pistola 5m - Sênior 111º Victor Elias Nigri 50,00 50.0049.02 TR
Pistola 5m - Sênior 112º José Roberto Guazzelli de Almeida 50,00 50.00 ARMALITE
Pistola 5m - Sênior 113º Fernando Junior Gonçalves 49,03 49.03 CTMA
Pistola 5m - Sênior 114º Vinicius Monteiro dos Santos 49,02 49.02 CTRANGERS
Pistola 5m - Sênior 115º Alexandre Pupo Nogueira 49,01 49.0148.01 INTERARMAS
Pistola 5m - Sênior 116º Marco a Castro e Silva Soares 49,01 49.01 CCT
Pistola 5m - Sênior 117º Luiz Rodrigo Pisani Novaes 49,01 48.0047.0049.0144.00 CCT
Pistola 5m - Sênior 118º Pellegrino Losco 49,01 49.01 CTSR
Pistola 5m - Sênior 119º Jose Roberto Iudice 49,01 49.01 INTERARMAS
Pistola 5m - Sênior 120º André Lauri de Faria 49,01 49.01 CTC
Pistola 5m - Sênior 121º André de Mathia 49,01 49.0141.0142.00 CCT
Pistola 5m - Sênior 122º Edson Tandello da Cruz 49,01 49.01 FIRE
Pistola 5m - Sênior 123º Rodrigo Yukio de Souza Koide 49,01 49.01 LEGION
Pistola 5m - Sênior 124º Diogenes Blois Machado 49,01 47.0049.01 COB
Pistola 5m - Sênior 125º Antonio Carlos da Silva Leite Junior 49,01 49.0148.00 CENFA
Pistola 5m - Sênior 126º Everton Yukishigue Matsumoto 49,01 49.01 CCT
Pistola 5m - Sênior 127º Dante Bolonha Funaro 49,01 49.01 INTERARMAS
Pistola 5m - Sênior 128º Luis Eduardo Scappaticci 49,01 49.01 THYPHOON
Pistola 5m - Sênior 129º Ricardo Jabra Daud 49,01 46.0144.0149.0146.00 CCT
Pistola 5m - Sênior 130º Orivaldo de Almeida Junior 49,01 47.0049.01 CTCTS
Pistola 5m - Sênior 131º João Atem Eboli de Aquino 49,01 49.01 TR
Pistola 5m - Sênior 132º Edson Augusto de Oliveira 49,01 49.01 CTC-TO
Pistola 5m - Sênior 133º Luciano Dantas Bellodi 49,00 47.0049.00 CTMA
Pistola 5m - Sênior 134º Joseano Barbosa de Sousa Reis 49,00 49.0044.00 CCT
Pistola 5m - Sênior 135º Auro Barbosa Peres 49,00 49.00 CTW
Pistola 5m - Sênior 136º Sergio Zanchetta 49,00 49.0048.00 CCT
Pistola 5m - Sênior 137º Laercio Peres 49,00 45.0049.0042.00 So Armas
Pistola 5m - Sênior 138º Camilo Julio Bisneto 48,03 48.03 BLACK
Pistola 5m - Sênior 139º Ruy Cardozo de Mello Tucunduva Sobrinho 48,02 48.02 Keepers3
Pistola 5m - Sênior 140º Marcelo Pereira 48,01 48.01 INTERARMAS
Pistola 5m - Sênior 141º Bruno de Camargo Eifler 48,01 48.0147.00 INTERARMAS
Pistola 5m - Sênior 142º Alexandre Merofa 48,01 48.01 LEGION
Pistola 5m - Sênior 143º Alexandre Tavola 48,01 47.0048.01 INTERARMAS
Pistola 5m - Sênior 144º Hilton James Kutscka Jr 48,01 48.01 CCT
Pistola 5m - Sênior 145º David Augusto Moretti 48,01 48.01 CCT
Pistola 5m - Sênior 146º Rafael Borges Sampaio 48,01 48.01 CCT
Pistola 5m - Sênior 147º Carlos Eduardo Gobbo 48,01 48.01 PARAFAL
Pistola 5m - Sênior 148º André Amirabile Bevilacqua 48,01 48.01 CTW
Pistola 5m - Sênior 149º Andre de Campos Giordana 48,01 48.01 PARAFAL
Pistola 5m - Sênior 150º Igor Sampaio Vianna Figueiredo 48,01 48.01 PARAFAL
Pistola 5m - Sênior 151º Paulo Sergio Alessi Bueno de Campos 48,01 48.0147.0045.0040.00 PARAFAL
Pistola 5m - Sênior 152º Marco Flavio Capo Granata 48,00 48.00 INTERARMAS
Pistola 5m - Sênior 153º Wilson Antunes Malta 48,00 48.00 INTERARMAS
Pistola 5m - Sênior 154º Gledson Rovere Ferraz 48,00 48.00 CTCB
Pistola 5m - Sênior 155º Bruno Medeiros Guardia 48,00 48.00 CTH
Pistola 5m - Sênior 156º Felipe Houch Sarra 48,00 45.0048.00 CCT
Pistola 5m - Sênior 157º Rivaldo Jose de Almeida 48,00 48.00 .556
Pistola 5m - Sênior 158º Diego Camargo Silveira 48,00 48.00 FIRE
Pistola 5m - Sênior 159º Achilles Abelaira Filho 48,00 48.0042.00 .50
Pistola 5m - Sênior 160º Aluisio Ribeiro Ferrante 48,00 48.0047.01 PARAFAL
Pistola 5m - Sênior 161º Renato Danilo Ferreira 48,00 48.00 CTCNH
Pistola 5m - Sênior 162º Rafaela Rey Prado Fernandes 47,02 47.02 PARAFAL
Pistola 5m - Sênior 163º Fernando Hideo Tiba 47,01 47.01 CCT
Pistola 5m - Sênior 164º Augusto Francisco Paes 47,01 42.0047.01 CTCBrasil
Pistola 5m - Sênior 165º Fábio Luís Fujita 47,01 47.01 COB
Pistola 5m - Sênior 166º Andre Renato Pinto Miguel 47,01 47.01 CTW
Pistola 5m - Sênior 167º Rodrigo Ferraro Correa 47,01 47.01 CTW
Pistola 5m - Sênior 168º Ricardo dos Santos 47,01 47.01 CTO
Pistola 5m - Sênior 169º Rodrigo Carlos e Silva Lustosa 47,01 47.01 ISC
Pistola 5m - Sênior 170º Stefano Pucci Bueno 47,01 42.0047.01 TR
Pistola 5m - Sênior 171º João Pedro Eroles Freire 47,01 47.0145.01 So Armas
Pistola 5m - Sênior 172º Alessandro Virecci Fana 47,01 40.0147.01 ARMALITE
Pistola 5m - Sênior 173º Amilton Camillo Ruas 47,01 47.01 LEGION
Pistola 5m - Sênior 174º Charles Isidoro Gruenberg 47,00 47.00 INTERARMAS
Pistola 5m - Sênior 175º Anselmo Celso Lopes 47,00 42.0047.00 CTMA
Pistola 5m - Sênior 176º Reginaldo Aparecido Baraldi 47,00 47.0039.00 CTMA
Pistola 5m - Sênior 177º Osmar Lopes Junior 47,00 47.00 PARAFAL
Pistola 5m - Sênior 178º Ricardo Lourenco Dipple 47,00 47.00 CTC-TO
Pistola 5m - Sênior 179º Henry Abreu Junior 46,01 46.0146.00 INTERARMAS
Pistola 5m - Sênior 180º Jo Hideki Tanaka 46,01 41.0046.01 CCT
Pistola 5m - Sênior 181º Luis Rogerio Bertero Kopti 46,01 46.01 CENFA
Pistola 5m - Sênior 182º Lara Elen Diogo Meitling 46,01 46.01 CTC
Pistola 5m - Sênior 183º Rafael Fernando Martins 46,01 46.01 ACTP
Pistola 5m - Sênior 184º Breno Pereira Marti 46,01 46.01 INTERARMAS
Pistola 5m - Sênior 185º Luiz Alvaro Salles Aguiar de Menezes 46,01 46.01 LEGION
Pistola 5m - Sênior 186º Marco Antonio Castello Branco de Oliveira 46,01 46.01 TR
Pistola 5m - Sênior 187º Davis Matheus Guimaraes 46,00 46.00 VIPGUNS
Pistola 5m - Sênior 188º Delcidio Della Coletta Junior 46,00 46.0040.00 INTERARMAS
Pistola 5m - Sênior 189º Filipe Ribeiro Oliveira 46,00 46.00 FIRE
Pistola 5m - Sênior 190º Bruno Corona Prandi 46,00 46.00 CCT
Pistola 5m - Sênior 191º Carlos Affonso Seigneur D Albuquerque 45,02 45.02 TR
Pistola 5m - Sênior 192º Jair Binatti Filho 45,01 45.0136.00 CCT
Pistola 5m - Sênior 193º Bruno de Lima Ferreira 45,00 45.00 CAT
Pistola 5m - Sênior 194º Joel Machado da Anunciacao 45,00 45.00 LEGION
Pistola 5m - Sênior 195º Adriana Hecht 45,00 45.00 LEGION
Pistola 5m - Sênior 196º Marcio Jose Fernandes Candido 45,00 45.0045.00 CTRANGERS
Pistola 5m - Sênior 197º Leonardo Biscaro Japiassu 45,00 45.00 CTRANGERS
Pistola 5m - Sênior 198º André Ramos Nogueira 45,00 45.00 CCRC
Pistola 5m - Sênior 199º Paulo Sergio Braulio Athanasio 45,00 45.00 CCT
Pistola 5m - Sênior 200º Alexandre de Abreu Sampaio Doria 45,00 45.00 INTERARMAS
Pistola 5m - Sênior 201º Fabrizio Marchese 45,00 45.00 CTRANGERS
Pistola 5m - Sênior 202º Andre Casagrande 45,00 45.0036.00 CCT
Pistola 5m - Sênior 203º Roberto Carlos de França Carvalho Filho 45,00 45.00 ARMALITE
Pistola 5m - Sênior 204º Luis Alberto Cardoso de Almeida Sonck 45,00 45.0040.00 .556
Pistola 5m - Sênior 205º Michel Fernandes Reis 45,00 45.00 PARAFAL
Pistola 5m - Sênior 206º Juan Diogo Kuhl de Azevedo 45,00 45.00 CTCBrasil
Pistola 5m - Sênior 207º Marcelo de Moraes 44,01 44.01 PARAFAL
Pistola 5m - Sênior 208º Marcos Vinicius Romano 44,00 44.00 INTERARMAS
Pistola 5m - Sênior 209º Roniel de Souza Fernandes Filho 44,00 44.00 CENFA
Pistola 5m - Sênior 210º Fabio Admir Feres Frederici 44,00 44.00 PARAFAL
Pistola 5m - Sênior 211º Joao de Souza Mello Junior 44,00 44.00 CTMA
Pistola 5m - Sênior 212º Alessandra Juliana dos Santos 44,00 44.00 PARAFAL
Pistola 5m - Sênior 213º Wanderley Rodrigues da Silva Junior 44,00 44.00 FIRE
Pistola 5m - Sênior 214º Flavio Ainbinder 43,01 43.01 CCT
Pistola 5m - Sênior 215º Cristina Rezzani 43,01 43.01 CCT
Pistola 5m - Sênior 216º Milton Carlos Brandão Junior 43,01 43.01 PARAFAL
Pistola 5m - Sênior 217º Bruno Migales 43,00 34.0043.00 LEGION
Pistola 5m - Sênior 218º Francisco Antonio Bianco Neto 43,00 43.0033.00 INTERARMAS
Pistola 5m - Sênior 219º Lindomar Teixeira da Costa 43,00 43.00 CENFA
Pistola 5m - Sênior 220º Alexandre Anchieta Scandiuzzi 43,00 43.00 CCT
Pistola 5m - Sênior 221º Roberto Maldonado 43,00 28.0043.00 CENFA
Pistola 5m - Sênior 222º Paulo Bartholo Pacheco de Macedo 43,00 43.00 CCT
Pistola 5m - Sênior 223º Luiz Antonio Guido Rios 43,00 43.00 INTERARMAS
Pistola 5m - Sênior 224º Fabiano Funari Filho 43,00 43.00 INTERARMAS
Pistola 5m - Sênior 225º Marcelo Cintra Rolim 43,00 43.00 CCT
Pistola 5m - Sênior 226º Paulo Nader 43,00 42.0043.00 So Armas
Pistola 5m - Sênior 227º Caio Luiz Sarmento de Arruda Botelho 42,01 42.01 CPT
Pistola 5m - Sênior 228º Nelli Toniolo Pereira 42,00 42.00 CTC
Pistola 5m - Sênior 229º Anderson Robert Moeska 42,00 42.00 CETA
Pistola 5m - Sênior 230º Marcos Simonsen Senra 42,00 42.0041.00 VIPGUNS
Pistola 5m - Sênior 231º Lucas Lerner 42,00 42.00 TR
Pistola 5m - Sênior 232º Ricardo Massato Kobe Kuroki 42,00 42.00 CCT
Pistola 5m - Sênior 233º José Miguel Sanchez Urrea 42,00 42.00 BULLDOG
Pistola 5m - Sênior 234º Alexandre Belfort Villela de Andrade 42,00 42.00 THYPHOON
Pistola 5m - Sênior 235º Fabio Cesar Conforte Savazzi 41,01 20.0041.0139.00 ACTP
Pistola 5m - Sênior 236º José Thiago Brito Giosa 41,00 41.00 ACTP
Pistola 5m - Sênior 237º Adriano Teixeira Abrahao 41,00 29.0041.00 CTMA
Pistola 5m - Sênior 238º Carlos Eduardo Romualdo 41,00 41.00 PARAFAL
Pistola 5m - Sênior 239º Fernando Diamant Schulhof 40,02 40.02 TR
Pistola 5m - Sênior 240º Alexandre Giandoni Wolkoff 40,00 40.0038.00 CCT
Pistola 5m - Sênior 241º Andre Pereira dos Santos 40,00 40.00 INTERARMAS
Pistola 5m - Sênior 242º Luciano Artioli Moreira 40,00 40.00 INTERARMAS
Pistola 5m - Sênior 243º Romeu Cimini Junior 40,00 40.00 CENFA
Pistola 5m - Sênior 244º Willian Toshiyuki Iwamoto 40,00 40.00 LEGION
Pistola 5m - Sênior 245º Edio Mitio Nagase 40,00 40.00 CIT
Pistola 5m - Sênior 246º Nicanor Rodrigues Neto 40,00 40.00 FIRE
Pistola 5m - Sênior 247º Caio Augusto Sterse da Mata 40,00 40.00 Keepers3
Pistola 5m - Sênior 248º João Bento Filho 40,00 40.00 CTCruzeiro
Pistola 5m - Sênior 249º Dimas Pedro Name 39,00 39.00 CTMA
Pistola 5m - Sênior 250º Carla Banietti 39,00 39.00 CCT
Pistola 5m - Sênior 251º Edson Miguel 39,00 39.00 CAT
Pistola 5m - Sênior 252º Eduardo Tabet Mauad 39,00 39.00 CM
Pistola 5m - Sênior 253º Flavio Assuncao da Conceicao 39,00 39.00 LEGION
Pistola 5m - Sênior 254º Yon Moreira da Silva Junior 38,02 38.02 ARMALITE
Pistola 5m - Sênior 255º Adriane Barbosa Nunes 38,00 38.00 CTH
Pistola 5m - Sênior 256º Marcelo Mesquita 38,00 38.00 FIRE
Pistola 5m - Sênior 257º Flavio Baptista de Oliveira 38,00 38.00 THYPHOON
Pistola 5m - Sênior 258º Paulo Vitor de Andrade 38,00 38.0037.0038.00 FIRE
Pistola 5m - Sênior 259º Francisco Jose Dias Afonso 38,00 38.00 CCT
Pistola 5m - Sênior 260º Reinaldo Crepaldi Klepacz 38,00 38.00 TR
Pistola 5m - Sênior 261º Luis Fernando Pinheiro Lemos 37,02 37.02 CTSR
Pistola 5m - Sênior 262º Erich Lopes Salles 37,00 36.0037.00 CTSR
Pistola 5m - Sênior 263º Néviton da Silva Olívia 37,00 37.00 LEGION
Pistola 5m - Sênior 264º Fernando Fonseca Avila 37,00 37.00 CTRANGERS
Pistola 5m - Sênior 265º Renato Bassetto Zambon 37,00 37.00 CTRANGERS
Pistola 5m - Sênior 266º Diego Cabrera Hernandes 37,00 37.00 SCTI
Pistola 5m - Sênior 267º Ricardo Fumagalli Navarro 37,00 37.00 CTCBrasil
Pistola 5m - Sênior 268º Ulisses Anania Cossa 37,00 37.00 .50
Pistola 5m - Sênior 269º Matheus Kogi Fugita Abrahão 37,00 37.00 CTMA
Pistola 5m - Sênior 270º Aleksander Gama 36,01 36.01 THYPHOON
Pistola 5m - Sênior 271º Jose Chacra Junior 36,01 36.01 CTC
Pistola 5m - Sênior 272º Rubens Jeremias Spina 36,00 36.00 LEGION
Pistola 5m - Sênior 273º Jose Alexandre Peres Gonçalves 36,00 36.0036.00 INTERARMAS
Pistola 5m - Sênior 274º Marco Aurelio Beltrame 36,00 36.00 .50
Pistola 5m - Sênior 275º Gustavo Venezian Iamondi 36,00 36.00 ACTP
Pistola 5m - Sênior 276º Jefferson Faracini 35,00 35.00 CTTG
Pistola 5m - Sênior 277º Gabriel de Almeida Seigneur D Albuquerque 34,02 34.02 TR
Pistola 5m - Sênior 278º Priscila Teodoro Pavan 34,01 34.01 CAT
Pistola 5m - Sênior 279º Antonio Sergio Bianco 34,00 34.00 INTERARMAS
Pistola 5m - Sênior 280º Rodrigo Santini 34,00 34.00 CTH
Pistola 5m - Sênior 281º Heitor Vita 33,00 33.00 CM
Pistola 5m - Sênior 282º Henrique Spagnoleto da Silveira Bueno 33,00 33.00 CTC
Pistola 5m - Sênior 283º Patrick Vido 33,00 33.00 CTCBrasil
Pistola 5m - Sênior 284º Ricardo Augusto Norcia 33,00 24.0033.00 ARMALITE
Pistola 5m - Sênior 285º Paulo Roberto Martinussi Pedro 32,00 32.00 PARAFAL
Pistola 5m - Sênior 286º Willians Cesar Franco Nalim 32,00 30.0032.00 GRR
Pistola 5m - Sênior 287º Denise Graziele Gois Santos 30,00 30.00 LEGION
Pistola 5m - Sênior 288º Marcelo Burdmann 29,00 29.00 TR
Pistola 5m - Sênior 289º Eliane da Silva Aristides 28,00 28.00 CTH
Pistola 5m - Sênior 290º Jose Mauricio Carvalho Abreu 27,00 27.00 INTERARMAS
Pistola 5m - Sênior 291º Tiago Nissoji Fuzisaki 21,00 21.00 CTMA
Pistola 5m - Sênior 292º Marcelo Baptista de Oliveira 20,00 20.00 CAT
Pistola 5m - Sênior 293º Alberto de Oliveira D Auria 17,00 17.00 INTERARMAS
Pistola 5m - Sênior 294º Marcos Dolgi Maia Porto 3,00 2.003.00 CCT
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube
Revolver 5m - Sênior 1º Rogerio dos Santos Martins 60,05 60.05 CCT
Revolver 5m - Sênior 2º Hilton Teixeira Mendes 60,05 60.05 CCT
Revolver 5m - Sênior 3º Alessio Aurili 58,04 58.04 CM
Revolver 5m - Sênior 4º Wilson Romano Calil Filho 58,04 58.04 .50
Revolver 5m - Sênior 5º Sylvio Fortuna Ribeiro 57,04 57.04 LEGION
Revolver 5m - Sênior 6º Daniel de Miranda Faco 57,04 57.0447.00 CCT
Revolver 5m - Sênior 7º Gabriel Rego Silva 56,03 56.03 LEGION
Revolver 5m - Sênior 8º Willian Jose da Silva 56,03 45.0156.03 FIRE
Revolver 5m - Sênior 9º Alexandre Benites Rey 56,03 56.03 PARAFAL
Revolver 5m - Sênior 10º Edmundo Vasconcellos Filho 55,03 55.0352.0250.01 CETA
Revolver 5m - Sênior 11º Paulo Sergio Martins Oliveira 55,03 55.03 .556
Revolver 5m - Sênior 12º João Felipe Melo de Lima 55,03 55.03 CTCBrasil
Revolver 5m - Sênior 13º José Roberto Guazzelli de Almeida 55,00 55.00 ARMALITE
Revolver 5m - Sênior 14º Luiz Philippe Westin Cabral de Vasconcellos 54,02 53.0254.02 CTC
Revolver 5m - Sênior 15º Lara Elen Diogo Meitling 53,02 53.02 CTC
Revolver 5m - Sênior 16º Marcelo Cintra Rolim 53,02 53.02 CCT
Revolver 5m - Sênior 17º Marcela Dias da Silva 53,00 53.00 ARMALITE
Revolver 5m - Sênior 18º Tamir Klaus Meitling 52,02 52.02 CTC
Revolver 5m - Sênior 19º Adriano Antonio de Novaes 52,02 52.0248.00 MCTTE
Revolver 5m - Sênior 20º Andre Renato Pinto Miguel 52,02 52.02 CTW
Revolver 5m - Sênior 21º Diego Azi de Lima 52,02 52.02 CCT
Revolver 5m - Sênior 22º Francisco Jose Dias Afonso 52,02 52.02 CCT
Revolver 5m - Sênior 23º Paulo Sergio Alessi Bueno de Campos 52,02 52.02 PARAFAL
Revolver 5m - Sênior 24º Pedro Hungria Zolcsak 52,01 52.01 CCT
Revolver 5m - Sênior 25º Auro Barbosa Peres 52,01 52.01 CTW
Revolver 5m - Sênior 26º Diego Camargo Silveira 52,01 52.01 FIRE
Revolver 5m - Sênior 27º Anselmo José do Nascimento 51,02 51.02 CTA
Revolver 5m - Sênior 28º Roniel de Souza Fernandes Filho 51,01 51.0147.00 CENFA
Revolver 5m - Sênior 29º Fernando Minasse 51,01 51.01 CENFA
Revolver 5m - Sênior 30º Caio Graciano Fraiha Lourenção 51,01 51.01 CTC
Revolver 5m - Sênior 31º Ezio Sanchez Ramos 50,01 46.0050.01 CCT
Revolver 5m - Sênior 32º Claudio Alexandre Lombardi 50,01 50.01 BULLDOG
Revolver 5m - Sênior 33º Gledson Rovere Ferraz 50,01 50.01 CTCB
Revolver 5m - Sênior 34º Heitor Francisco de Carvalho Gomes 50,01 50.01 CCT
Revolver 5m - Sênior 35º Fabrizio Marchese 50,01 50.01 CTRANGERS
Revolver 5m - Sênior 36º Leandro Godinho 50,01 50.01 BULLDOG
Revolver 5m - Sênior 37º Alfredo Divani 49,01 49.0147.01 CENFA
Revolver 5m - Sênior 38º Heitor Vita 49,01 49.01 CM
Revolver 5m - Sênior 39º Elvis Negrao Fazzio 49,01 49.0136.00 CIT
Revolver 5m - Sênior 40º Reginaldo Aparecido Baraldi 49,00 41.0049.00 CTMA
Revolver 5m - Sênior 41º Caio Luiz Sarmento de Arruda Botelho 48,01 48.01 CPT
Revolver 5m - Sênior 42º Alexandre Merofa 48,01 48.01 LEGION
Revolver 5m - Sênior 43º Alexandre de Abreu Sampaio Doria 48,01 48.01 INTERARMAS
Revolver 5m - Sênior 44º Felipe Houch Sarra 48,01 48.01 CCT
Revolver 5m - Sênior 45º Roberto Benotti 48,01 48.01 CM
Revolver 5m - Sênior 46º Waldeilson Eder dos Santos 48,00 48.00 CTH
Revolver 5m - Sênior 47º Helio Mozart de Souza Junior 48,00 48.00 PARAFAL
Revolver 5m - Sênior 48º Guilherme Ferreira Paim 46,01 46.01 CTH
Revolver 5m - Sênior 49º Marco Antonio Ferreira 46,00 46.00 CAT
Revolver 5m - Sênior 50º Jose Roberto Ribeiro Machado 46,00 46.0046.00 CIT
Revolver 5m - Sênior 51º Adriano Teixeira Abrahao 46,00 46.00 CTMA
Revolver 5m - Sênior 52º Luciano Artioli Di Stasi Moreira 46,00 46.00 INTERARMAS
Revolver 5m - Sênior 53º José Miguel Sanchez Urrea 45,01 45.01 BULLDOG
Revolver 5m - Sênior 54º Flavio Duprat 45,01 45.01 CM
Revolver 5m - Sênior 55º Nicanor Rodrigues Neto 45,01 45.01 FIRE
Revolver 5m - Sênior 56º Joao Antonio Palma Beolchi 45,00 45.00 INTERARMAS
Revolver 5m - Sênior 57º Luiz Rodrigo Pisani Novaes 44,00 40.0044.00 CCT
Revolver 5m - Sênior 58º Fernando Hideo Tiba 44,00 44.00 CCT
Revolver 5m - Sênior 59º Joao Luis Diniz Pacheco Chaves D Avila 44,00 44.00 INTERARMAS
Revolver 5m - Sênior 60º Marco Aurelio Beltrame 42,01 42.01 .50
Revolver 5m - Sênior 61º Paulo Nader 42,01 42.01 So Armas
Revolver 5m - Sênior 62º Néviton da Silva Olívia 41,00 41.00 LEGION
Revolver 5m - Sênior 63º Luis Fernando Pinheiro Lemos 40,01 40.01 CTSR
Revolver 5m - Sênior 64º Luciano Artioli Moreira 40,00 40.00 INTERARMAS
Revolver 5m - Sênior 65º Marcelo Baptista de Oliveira 38,00 38.00 CAT
Revolver 5m - Sênior 66º Luiz Antonio Guido Rios 38,00 38.00 INTERARMAS
Revolver 5m - Sênior 67º Willians Cesar Franco Nalim 38,00 38.00 GRR
Revolver 5m - Sênior 68º Paulo Vitor de Andrade 38,00 38.00 FIRE
Revolver 5m - Sênior 69º Erich Lopes Salles 37,00 32.0037.00 CTSR
Revolver 5m - Sênior 70º Rodrigo Santini 35,00 35.00 CTH
Revolver 5m - Sênior 71º Ricardo Augusto Norcia 35,00 35.00 ARMALITE
Revolver 5m - Sênior 72º Amilton Camillo Ruas 34,00 34.00 LEGION
Revolver 5m - Sênior 73º Jefferson Faracini 33,00 33.00 CTTG
Revolver 5m - Sênior 74º Luciano Dantas Bellodi 33,00 33.00 CTMA
Revolver 5m - Sênior 75º Anselmo Celso Lopes 31,00 31.00 CTMA
Revolver 5m - Sênior 76º Matheus Kogi Fugita Abrahão 17,00 17.00 CTMA
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 1º Hilton Teixeira Mendes 60,05 60.05 CCT
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 2º Andre Powidzer 58,04 58.04 CCT
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 3º Lucas Leitao da Cunha 57,04 57.04 CCT
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 4º Pellegrino Losco 56,03 56.03 CTSR
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 5º André Ribeiro Antunes 56,03 56.03 CCT
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 6º Lara Elen Diogo Meitling 54,02 54.02 CTC
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 7º Diego Azi de Lima 52,01 52.01 CCT
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 8º Jovelino Carvalho Mineiro Filho 51,02 51.02 INTERARMAS
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 9º Augusto Vieira de R.p. Guedes 51,01 51.01 CPT
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 10º Alexandre Merofa 50,02 50.02 LEGION
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 11º Paulo Roberto André Bambino 50,02 50.02 STAH
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 12º Marcelo de Carvalho Valente 50,01 50.01 CAT
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 13º José Maria Bedran de Castro Filho 50,01 50.01 .50
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 14º Aluisio Ribeiro Ferrante 50,01 50.01 PARAFAL
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 15º Edimar Cesar Rylo 50,00 50.00 CTRANGERS
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 16º Davis Matheus Guimaraes 50,00 50.00 VIPGUNS
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 17º Alfredo Divani 49,01 49.01 CENFA
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 18º Andre Renato Pinto Miguel 49,01 49.01 CTW
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 19º Heitor Francisco de Carvalho Gomes 49,01 49.01 CCT
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 20º Flavio Tortelli 49,01 49.01 Keepers3
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 21º Luiz Rodrigo Pisani Novaes 48,01 48.01 CCT
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 22º Edmundo Vasconcellos Filho 48,01 48.0147.01 CETA
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 23º Erich Lopes Salles 48,01 48.0147.00 CTSR
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 24º Rosley Weber Alvarenga Fernandes 48,01 48.01 ARMALITE
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 25º Marco Antonio Ferreira 48,00 48.00 CAT
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 26º Renato Danilo Ferreira 48,00 46.0048.00 CTCNH
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 27º Joao Luis Diniz Pacheco Chaves D Avila 47,01 47.01 INTERARMAS
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 28º Luis Fernando Pinheiro Lemos 47,01 47.01 CTSR
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 29º Agnaldo Naoki Katayama 47,00 47.00 ACTE
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 30º Fernando Hideo Tiba 47,00 47.00 CCT
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 31º Rogerio Stracialano Parada 47,00 47.00 PARAFAL
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 32º Auro Barbosa Peres 46,00 46.00 CTW
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 33º Ricardo Augusto Norcia 46,00 46.00 ARMALITE
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 34º Alexandre Pupo Nogueira 45,00 45.00 INTERARMAS
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 35º Alexandre Tavola 45,00 45.00 INTERARMAS
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 36º Agnaldo Jose Martins 45,00 45.00 ARMALITE
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 37º Achilles Abelaira Filho 45,00 45.00 .50
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 38º Luis Felipe Ferreira Mendonça Cruz 45,00 45.00 CM
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 39º Tiago Nissoji Fuzisaki 44,00 44.00 CTMA
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 40º Ricardo Jabra Daud 44,00 44.00 CCT
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 41º Caio Luiz Sarmento de Arruda Botelho 43,00 43.00 CPT
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 42º Lindomar Teixeira da Costa 43,00 43.00 CENFA
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 43º Elvis Negrao Fazzio 43,00 43.00 CIT
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 44º Jefferson Faracini 42,01 42.01 CTTG
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 45º Flavio Duprat 42,00 42.00 CM
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 46º Edgar Tadao Takano 41,00 41.00 CCT
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 47º Edson Augusto de Oliveira 41,00 41.00 CTC-TO
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 48º Luiz Antonio Guido Rios 40,00 40.00 INTERARMAS
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 49º Hugo Casciano Pena 39,00 39.00 INTERARMAS
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 50º Ricardo N Attie 39,00 39.00 ANVIL
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 51º Jose Lordello Alves Neto 38,00 38.00 SCTI
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 52º Willians Cesar Franco Nalim 38,00 38.0030.00 GRR
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 53º Heitor Vita 37,00 37.00 CM
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 54º Reginaldo Aparecido Baraldi 33,00 33.00 CTMA
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 55º Marco Aurelio Beltrame 33,00 33.00 .50
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 56º Roberto Maldonado 32,01 32.01 CENFA
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 57º Marcelo Baptista de Oliveira 32,00 30.0032.00 CAT
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 58º Miqueias Clinio Marques 32,00 32.00 SCTI
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 59º Marcelo Mesquita Saraiva 29,00 29.00 INTERARMAS
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 60º Anselmo Celso Lopes 28,00 28.00 CTMA
Rifle de Precisão 15m Bolt/Lever Action - Sênior 61º Eliane da Silva Aristides 26,00 26.0022.00 CTH
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 1º Hilton Teixeira Mendes 60,05 60.05 CCT
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 2º Anderson Robert Moeska 60,05 60.0558.04 CETA
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 3º Nelo Augusto Almeida Carmona 60,05 60.05 LEGION
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 4º Rafael Costa Garcia Cassemunha 60,05 60.0556.0358.04 CCT
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 5º Agnaldo Naoki Katayama 58,04 45.0058.04 ACTE
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 6º Milton Hyppolito Filho 58,04 58.04 Keepers3
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 7º Jeferson Fleury Haach 58,04 58.04 PARAFAL
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 8º Eduardo Galan Ferreira 58,04 51.0158.04 CETTS
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 9º Alessandro Lima Amaral 58,04 58.04 ARMALITE
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 10º Diego Camargo Silveira 58,04 54.0258.04 FIRE
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 11º Sebastião Simionatto 57,04 57.04 CCT
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 12º Roberto Carlos de França Carvalho Filho 57,04 57.04 ARMALITE
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 13º Bruno Migales 56,03 56.03 LEGION
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 14º Edison Eduardo Poli 56,03 56.03 COB
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 15º Anselmo José do Nascimento 56,03 56.03 CTA
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 16º Rafaela Rey Prado Fernandes 56,03 56.03 PARAFAL
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 17º Diogenes Blois Machado 56,03 56.03 COB
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 18º Guilherme Emerson Barrella 56,03 56.03 CTC
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 19º Marcelo Cintra Rolim 56,03 51.0256.03 CCT
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 20º Leandro Godinho 56,03 56.0315.00 BULLDOG
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 21º Daniel Souza Zanin 56,03 56.03 PARAFAL
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 22º Cassius Getulio Teixeira de Souza 56,00 56.0054.02 CCT
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 23º Marcela Dias da Silva 56,00 56.00 ARMALITE
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 24º Joubert Trovati 55,03 55.03 CCT
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 25º Enio Del Nery Prado 55,00 55.00 CTBA
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 26º Ezio Sanchez Ramos 54,03 54.03 CCT
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 27º Adriano Antonio de Novaes 54,03 54.03 MCTTE
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 28º Jovelino Carvalho Mineiro Filho 54,02 54.02 INTERARMAS
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 29º Jack Jose Nunes Junior 54,02 52.0154.02 INTERARMAS
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 30º Hugo Casciano Pena 54,02 54.02 INTERARMAS
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 31º André de Mathia 54,02 54.0252.01 CCT
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 32º Andre Powidzer 54,02 54.02 CCT
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 33º Wilson Romano Calil Filho 54,02 41.0054.02 .50
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 34º Andre Luiz Moreira Zanuchi 53,02 53.02 CTMA
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 35º Lindomar Teixeira da Costa 53,02 53.02 CENFA
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 36º Rodrigo Dias Cassali 53,02 53.0247.01 CCT
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 37º Fabricio Yukio Fugita 53,00 53.0039.0028.0047.00 CTMA
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 38º Marcos Vinicius Romano 52,02 52.02 INTERARMAS
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 39º Alexandre Tavola 52,02 52.02 INTERARMAS
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 40º Lucas Lerner 52,02 52.02 TR
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 41º Joao Batista Palma Beolchi 52,02 52.02 INTERARMAS
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 42º Juan Diogo Kuhl de Azevedo 52,02 52.02 CTCBrasil
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 43º Rafael Augusto Pompermayer Ayres 52,01 52.01 FIRE
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 44º Jair Binatti Filho 52,01 52.0140.00 CCT
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 45º Ivan Rodrigo Dante Agrasso 51,02 45.0151.02 CM
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 46º Victor Elias Nigri 51,02 51.02 TR
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 47º Carlos Eduardo Gobbo 51,02 51.02 PARAFAL
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 48º André Ribeiro Antunes 51,01 51.01 CCT
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 49º Ricardo Massato Kobe Kuroki 51,01 51.01 CCT
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 50º Francisco Jose Dias Afonso 51,01 51.0149.01 CCT
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 51º Pedro Cezar Curto Filho 51,00 51.0047.01 SCTI
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 52º Jo Hideki Tanaka 50,02 50.02 CCT
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 53º Agnaldo Jose Martins 50,01 50.01 ARMALITE
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 54º Luis Gustavo Gaboardi 50,01 50.01 CTC
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 55º Julio Cesar Rodrigues Ferreira 50,01 50.0146.00 CTCBrasil
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 56º Achilles Abelaira Filho 50,00 47.0150.00 .50
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 57º Augusto Francisco Paes 49,01 49.01 CTCBrasil
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 58º Andre Renato Pinto Miguel 49,01 49.01 CTW
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 59º Ricardo Jabra Daud 49,01 46.0049.01 CCT
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 60º Andre Casagrande 49,01 49.01 CCT
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 61º Marcos Rogerio Hermani 49,00 49.00 CETTS
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 62º Alexandre Henrique Ferroni 49,00 49.00 CENFA
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 63º Felipe Cecilio Carniatto 49,00 49.00 CTC
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 64º Bruno Henrique Bertini 49,00 49.00 CTC-TO
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 65º Antonio Sergio Bianco 48,01 48.01 INTERARMAS
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 66º Gledson Rovere Ferraz 48,01 48.01 CTCB
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 67º Delcidio Della Coletta Junior 48,01 48.01 INTERARMAS
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 68º Diego Azi de Lima 48,01 48.01 CCT
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 69º Rogerio Stracialano Parada 48,00 48.00 PARAFAL
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 70º Heitor Francisco de Carvalho Gomes 48,00 48.00 CCT
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 71º Laercio Peres 48,00 48.00 So Armas
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 72º João Pedro Eroles Freire 47,01 47.01 So Armas
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 73º Luiz Rodrigo Pisani Novaes 47,00 44.0043.0047.00 CCT
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 74º Alexandre Giandoni Wolkoff 47,00 47.00 CCT
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 75º Davis Matheus Guimaraes 47,00 47.00 VIPGUNS
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 76º Jose Roberto Ribeiro Machado 47,00 47.0045.0045.00 CIT
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 77º Daniel Prado Palma 46,02 46.02 CENFA
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 78º Charles Isidoro Gruenberg 46,00 46.00 INTERARMAS
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 79º Ricardo Ivasaki Taira 46,00 46.00 TR
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 80º David Augusto Moretti 46,00 46.00 CCT
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 81º Helio Mozart de Souza Junior 46,00 46.00 PARAFAL
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 82º Alexandre Pupo Nogueira 45,00 45.00 INTERARMAS
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 83º Bruno de Camargo Eifler 45,00 45.0043.00 INTERARMAS
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 84º Marcelo de Carvalho Valente 45,00 45.00 CAT
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 85º Rodrigo Medeiros Guardia 45,00 45.00 CTH
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 86º Ricardo dos Santos 45,00 45.00 CTO
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 87º Elvis Negrao Fazzio 45,00 45.00 CIT
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 88º Maxwell Batista Lima 45,00 45.00 So Armas
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 89º Luis Alberto Cardoso de Almeida Sonck 45,00 45.00 .556
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 90º Fernando Hideo Tiba 44,00 41.0044.00 CCT
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 91º Luis Rogerio Bertero Kopti 44,00 44.00 CENFA
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 92º Fernando Minasse 44,00 44.00 CENFA
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 93º Roberto Maldonado 44,00 44.00 CENFA
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 94º Paulo Nader 44,00 44.00 So Armas
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 95º Marcos Simonsen Senra 43,00 43.00 VIPGUNS
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 96º Edson Miguel 43,00 43.00 CAT
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 97º Joao Antonio Palma Beolchi 43,00 41.0043.00 INTERARMAS
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 98º Sylvio Fortuna Ribeiro 42,00 42.00 LEGION
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 99º Yon Moreira da Silva Junior 41,04 41.04 ARMALITE
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 100º Paulo Bartholo Pacheco de Macedo 41,00 41.00 CCT
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 101º Adriano Teixeira Abrahao 41,00 41.0029.00 CTMA
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 102º Erich Lopes Salles 40,01 30.0040.01 CTSR
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 103º Willians Cesar Franco Nalim 40,00 40.0035.00 GRR
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 104º João Bento Filho 40,00 40.00 CTCruzeiro
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 105º Gabriel de Almeida Seigneur D Albuquerque 39,02 39.02 TR
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 106º Tiago Nissoji Fuzisaki 39,00 39.00 CTMA
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 107º Carlos Affonso Seigneur D Albuquerque 38,03 38.03 TR
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 108º Fernando Diamant Schulhof 38,02 38.02 TR
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 109º Jefferson Faracini 37,00 37.00 CTTG
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 110º Patrick Vido 37,00 37.00 CTCBrasil
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 111º Luiz Antonio Guido Rios 37,00 37.00 INTERARMAS
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 112º Jose Lordello Alves Neto 37,00 37.00 SCTI
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 113º Anselmo Celso Lopes 37,00 37.00 CTMA
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 114º Jose Alexandre Peres Gonçalves 36,00 36.00 INTERARMAS
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 115º Edio Mitio Nagase 36,00 32.0036.00 CIT
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 116º Victor Gualberto da Silva 35,01 32.0035.01 ACTP
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 117º Caio Augusto Sterse da Mata 34,00 34.00 Keepers3
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 118º Reginaldo Aparecido Baraldi 34,00 34.00 CTMA
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 119º Joao de Souza Mello Junior 33,00 33.00 CTMA
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 120º Henry Abreu Junior 28,00 28.00 INTERARMAS
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 121º Augusto Cesar Polezel Faleiros 26,09 26.09 TR
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 122º Fabio Cesar Conforte Savazzi 26,00 26.00 ACTP
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 123º Flavio Baptista de Oliveira 26,00 26.00 THYPHOON
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 124º Samuel Ebbers 15,00 15.00 BULLDOG
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 125º Lucas Leitao da Cunha 9,00 9.00 CCT
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 126º Marcos Dolgi Maia Porto 6,00 6.004.00 CCT
Rifle Rapido 10m Semi-Auto - Sênior 127º Rosley Weber Alvarenga Fernandes 2,00 2.00 ARMALITE
Nº de Atletas: 341
Nº de Participações: 659
Total de Inscrições: 834
logo
Federação Paulista de Tiro Esportivo

Av. Regente Feijó, 944 sala 308B - Anália Franco - São Paulo - SP - 03342-000

phone(11) 3672-1322

Segunda a sexta de 8 às 12h e de 13 às 16h

CR 22075
CNPJ 43.879.147/0001-06

Técnico
Mídias
logo Academia do Tiro
versão 2026/08
logo academia do tiro